capa
 On a class of harmonic polynomials
Autor: Protter, M.H.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(1), 11-22 (1951)

Identificador MathSciNet: 0041993
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.07302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 890 KB  
 Cópia pública, 384 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2001/3 Cópia privada, 75 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2001/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2001/-1 Cópia privada, 24.8 MB