capa
 Note on a theorem on abstract differential equations
Autor: Curry, Haskell B.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(1), 23-24 (1951)

Identificador MathSciNet: 0042401
Identificador Zentralblatt MATH: 0044.31003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 199 KB  
 Cópia pública, 108 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2002/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2002/0 Cópia privada, 465 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2002/-1 Cópia privada, 16.1 MB