Artigo
Note on a theorem on abstract differential equations
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Note on a theorem on abstract differential equations
Autor(es): Curry, Haskell B.
Data: 1951

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0042401
- Identificador Zentralblatt MATH: 0044.31003
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 10(1), 23-24 (1951)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática