capa
 Alcune questioni algebrico-differenziali
Autor: Segre, Beniamino
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(1), 29-36 (1951)

Identificador MathSciNet: 0044862
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.36102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 694 KB  
 Cópia pública, 336 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2004/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2004/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2004/-1 Cópia privada, 21.3 MB