capa
 Semi-simple alternative rings
Autor: Kaplansky, Irving
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(1), 37-50 (1951)

Identificador MathSciNet: 0041835
Identificador Zentralblatt MATH: 0042.26204

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 603 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2005/3 Cópia privada, 91 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2005/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2005/-1 Cópia privada, 26.5 MB