capa
 Corrections à l'article "Caractérisation de la transformation de Laplace par la loi de composition appelée règle de la Faltung" (Port. Math., 9(4) (1950), 177-184)
Autor: San Juan, Ricardo
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(1), 51-52 (1951)

Identificador MathSciNet: 0038473
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.26901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 168 KB  
 Cópia pública, 91 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2006/3 Cópia privada, 48 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2006/0 Cópia privada, 392 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2006/-1 Cópia privada, 16.1 MB