capa
 Ã?ber die Eigenschaften der Teilmengen eines Kuratowski'schen Raumes - II
Autor: Müller, Gert H.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 53-70 (1951)

Identificador MathSciNet: 0044106
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.37901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 725 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2007/3 Cópia privada, 103 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2007/0 Cópia privada, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2007/-1 Cópia privada, 30 MB