capa
 Transiro per diferencialaj ekvacioj de probablodenso al karakteriza funkcio kaj inverse
Autor: Reiersöl, Olav
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 71-80 (1951)

Identificador MathSciNet: 0044807
Identificador Zentralblatt MATH: 0045.22402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 784 KB  
 Cópia pública, 342 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2008/3 Cópia privada, 72 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2008/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2008/-1 Cópia privada, 23.1 MB