capa
 Structure of special ordered loops
Autor: Iseki, Kiyoshi
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 81-83 (1951)

Identificador MathSciNet: 0043765
Identificador Zentralblatt MATH: 0042.25301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 316 KB  
 Cópia pública, 165 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2009/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2009/0 Cópia privada, 714 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2009/-1 Cópia privada, 17 MB