capa
 On simply ordered groups
Autor: Iseki, Kiyoshi
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 85-88 (1951)

Identificador MathSciNet: 0043796
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.03103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 405 KB  
 Cópia pública, 206 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2010/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2010/0 Cópia privada, 895 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2010/-1 Cópia privada, 17.8 MB