capa
 On simply ordered groups
Autor: Michiura, Tadashi
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 89-95 (1951)

Identificador MathSciNet: 0043797
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.02101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 670 KB  
 Cópia pública, 325 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2011/3 Cópia privada, 66 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2011/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2011/-1 Cópia privada, 20.5 MB