capa
 A Lesniewski-Mihailescu-theorem for m-valued propositional calculi
Autor: Götlind, Erik
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 97-102 (1951)

Identificador MathSciNet: 0045669
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.24902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 633 KB  
 Cópia pública, 320 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2012/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2012/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2012/-1 Cópia privada, 19.6 MB