capa
 A note on point-set operators
Autor: Halfar, Edwin
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(2), 103-104 (1951)

Identificador MathSciNet: 0045191
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.32801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 228 KB  
 Cópia pública, 123 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2013/3 Cópia privada, 50 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2013/0 Cópia privada, 525 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2013/-1 Cópia privada, 16.1 MB