capa
 Caractérisations fonctionelles des transformations de Laplace
Autor: San Juan, Ricardo
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(3), 115-120 (1951)

Identificador MathSciNet: 0045241
Identificador Zentralblatt MATH: 0043.32104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 462 KB  
 Cópia pública, 216 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2015/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2015/0 Cópia privada, 948 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2015/-1 Cópia privada, 19.6 MB