capa
 A note on the chords of a convex curve
Autor: Green, John W.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(3), 121-123 (1951)

Identificador MathSciNet: 0045405
Identificador Zentralblatt MATH: 0044.19201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 254 KB  
 Cópia pública, 130 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2016/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2016/0 Cópia privada, 570 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2016/-1 Cópia privada, 17 MB