capa
 On permanent vector-varieties in n dimensions
Autor: Santaló, L.A.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(3), 125-127 (1951)

Identificador MathSciNet: 0046706
Identificador Zentralblatt MATH: 0044.40404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 272 KB  
 Cópia pública, 136 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2017/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2017/0 Cópia privada, 594 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2017/-1 Cópia privada, 17 MB