capa
 A theorem on differentiable manifolds
Autor: Samelson, Hans
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(3), 129-133 (1951)

Identificador MathSciNet: 0044882
Identificador Zentralblatt MATH: 0054.07202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 510 KB  
 Cópia pública, 258 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2018/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2018/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2018/-1 Cópia privada, 18.7 MB