capa
 Abstract differential operators and interpolation formulas
Autor: Curry, Haskell B.
Data: 1951
In: Portugaliae mathematica 10(4), 135-162 (1951)

Identificador MathSciNet: 0045778
Identificador Zentralblatt MATH: 0045.17602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.3 MB  
 Cópia pública, 987 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2019/3 Cópia privada, 129 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2019/0 Cópia privada, 4.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2019/-1 Cópia privada, 38.4 MB