capa
 Functor categories and group representations
Autor: Green, J.A.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 3-16 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875048
Identificador Zentralblatt MATH: 0596.20008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 590 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2021/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2021/-1 Cópia privada, 26.3 MB