capa
 Algebraic matrix equations in systems theory
Autor: Hernández, Vicente G.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 17-33 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875049
Identificador Zentralblatt MATH: 0598.15013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 551 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2022/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2022/-1 Cópia privada, 28.8 MB