capa
 On the derivatives of the Perron vector
Autores: Deutsch, Emeric; Neumann, Michael
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 35-42 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875050
Identificador Zentralblatt MATH: 0594.15008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 575 KB  
 Cópia pública, 285 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2023/0 Cópia privada, 913 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2023/-1 Cópia privada, 21.2 MB