capa
 Diagonal similarity of matrices
Autor: Loewy, Raphael
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 55-59 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875052
Identificador Zentralblatt MATH: 0599.15004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 442 KB  
 Cópia pública, 237 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2025/0 Cópia privada, 723 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2025/-1 Cópia privada, 18.7 MB