capa
 H-normal matrices
Autor: Lee, Anna
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 61-68 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875053
Identificador Zentralblatt MATH: 0579.15012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 564 KB  
 Cópia pública, 285 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2026/0 Cópia privada, 902 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2026/-1 Cópia privada, 21.3 MB