capa
 Perturbation theorems for the matrix eigenvalue problem
Autor: Elsner, L.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 69-76 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875054
Identificador Zentralblatt MATH: 0579.15007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 609 KB  
 Cópia pública, 301 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2027/0 Cópia privada, 963 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2027/-1 Cópia privada, 21.2 MB