capa
 On matrix groups defined by certain polynomial identities
Autores: Oliveira, Graciano N. de; Dias da Silva, J.A.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 77-92 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875055
Identificador Zentralblatt MATH: 0583.15008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 560 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2028/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2028/-1 Cópia privada, 28 MB