capa
 Error analysis of some approximating algorithms
Autor: Codenotti, Bruno
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 113-119 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875058
Identificador Zentralblatt MATH: 0625.65022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 526 KB  
 Cópia pública, 267 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2031/0 Cópia privada, 843 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2031/-1 Cópia privada, 20.4 MB