capa
 Comparing solutions of equation systems involving semipositive operators
Autores: Fujimoto, Takao; Herrero, Carmen; Villar, António
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 131-137 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875060
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.47039

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 540 KB  
 Cópia pública, 277 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2033/0 Cópia privada, 867 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2033/-1 Cópia privada, 20.4 MB