capa
 Some euclidean space properties applied to data analysis
Autores: Román, R.; Navarro, M.C.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 139-146 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875061
Identificador Zentralblatt MATH: 0592.62046

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 536 KB  
 Cópia pública, 270 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2034/0 Cópia privada, 859 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2034/-1 Cópia privada, 21.2 MB