capa
 On polynomial invariant chains of matrices and principal submatrices
Autor: Vieira, João Carlos David
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 147-152 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875062
Identificador Zentralblatt MATH: 0624.15005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 433 KB  
 Cópia pública, 214 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2035/0 Cópia privada, 695 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2035/-1 Cópia privada, 19.5 MB