capa
 Jordan basis for an infinite-dimensional space
Autores: López Pellicer, M.; Bru, R.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 153-156 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875063
Identificador Zentralblatt MATH: 0602.15004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 376 KB  
 Cópia pública, 204 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2036/0 Cópia privada, 622 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2036/-1 Cópia privada, 17.9 MB