capa
 Generalized approximation numbers
Autor: Queiró, João Filipe
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 157-166 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875064
Identificador Zentralblatt MATH: 0601.15007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 802 KB  
 Cópia pública, 405 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2037/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2037/-1 Cópia privada, 22.9 MB