capa
 Matrices which commute with a given matrix upon a subspace
Autor: Beitia, Maria Asunción
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 167-178 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875065
Identificador Zentralblatt MATH: 0579.15017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 688 KB  
 Cópia pública, 290 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2038/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2038/-1 Cópia privada, 24.6 MB