capa
 On a question of Hills concerning co-transposers
Autor: Laffey, Thomas J.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 179-187 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875066
Identificador Zentralblatt MATH: 0591.15006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 611 KB  
 Cópia pública, 290 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2039/0 Cópia privada, 956 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2039/-1 Cópia privada, 22.1 MB