capa
 Some variations on the concept of the c-numerical range
Autor: Bebiano, Natália
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(1), 189-200 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0875067
Identificador Zentralblatt MATH: 0613.15022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 797 KB  
 Cópia pública, 364 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2040/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2040/-1 Cópia privada, 24.6 MB