capa
 Orthogonality-preserving transformations on quadratic spaces
Autor: Piziak, Robert
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 201-212 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886667
Identificador Zentralblatt MATH: 0595.15001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1006 KB  
 Cópia pública, 470 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2041/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2041/-1 Cópia privada, 24.6 MB