capa
 On the existence of weak solutions of boundary value problems in a diffusion model for an inhomogeneous liquid in regions with moving boundaries
Autor: Salvi, Rodolfo
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 213-233 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886668
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.35034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 558 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2042/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2042/-1 Cópia privada, 32.2 MB