capa
 On the Paley-Wiener-Schwartz isomorphism in Hilbert spaces
Autores: Colombeau, J.F.; Paques, O.T.W.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 235-247 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886669
Identificador Zentralblatt MATH: 0633.46041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 975 KB  
 Cópia pública, 451 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2043/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2043/-1 Cópia privada, 25.5 MB