capa
 On the mean values of an entire function represented by Dirichlet series
Autores: Kamthan, P.K.; Jain, P.K.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 249-270 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886670
Identificador Zentralblatt MATH: 0627.30024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 564 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2044/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2044/-1 Cópia privada, 33.1 MB