capa
 Ordre d'une fonction de Dirichlet entière de plusieurs variables complexes
Autor: Daoud, S.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 271-284 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886671
Identificador Zentralblatt MATH: 0614.32004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 770 KB  
 Cópia pública, 312 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2045/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2045/-1 Cópia privada, 26.3 MB