capa
 A new approach to time-dependent queueing problem with arrivals having random memory
Autor: Sharda, Indu Garg
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(2), 285-295 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886672
Identificador Zentralblatt MATH: 0615.60092

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 625 KB  
 Cópia pública, 272 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2046/0 Cópia privada, 959 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2046/-1 Cópia privada, 23.8 MB