capa
 Boundary values of ultra-distributions of exponential type
Autor: Carmichael, D. Richard
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(3), 297-306 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886456
Identificador Zentralblatt MATH: 0625.46048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 903 KB  
 Cópia pública, 442 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2047/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2047/-1 Cópia privada, 22.9 MB