capa
 On the notion of precohomology
Autor: Kato, Goro
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(3), 307-316 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886457
Identificador Zentralblatt MATH: 0597.18010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 648 KB  
 Cópia pública, 296 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2048/0 Cópia privada, 1002 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2048/-1 Cópia privada, 23 MB