capa
 Condition pour que la puissance $I^X$ du treillis complet $I$ soit algébrique
Autor: Achache, Achille
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(3), 317-319 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886458
Identificador Zentralblatt MATH: 0612.06002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 259 KB  
 Cópia pública, 138 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2049/0 Cópia privada, 436 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2049/-1 Cópia privada, 17 MB