capa
 Two approximation results for the parabolic singular perturbation problem
Autor: Fattorini, H.O.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(3), 331-346 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886460
Identificador Zentralblatt MATH: 0603.34056

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 465 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2051/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2051/-1 Cópia privada, 28 MB