capa
 On rules of derivation with complex order for analytic and branched functions
Autor: Campos, L.M.B.C.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(3), 347-376 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0886461
Identificador Zentralblatt MATH: 0603.30007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB  
 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2052/0 Cópia privada, 3.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2052/-1 Cópia privada, 39.9 MB