capa
 Le problème de Dirichlet dans l'espace $W_p^1$
Autor: Grisvard, Pierre
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 393-398 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911445
Identificador Zentralblatt MATH: 0653.35015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 386 KB  
 Cópia pública, 187 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2054/0 Cópia privada, 621 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2054/-1 Cópia privada, 19.6 MB