capa
 Sharp elementary estimates for the sequence of primes
Autor: Costa Pereira, N.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 399-406 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911446
Identificador Zentralblatt MATH: 0599.10006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 427 KB  
 Cópia pública, 189 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2055/0 Cópia privada, 668 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2055/-1 Cópia privada, 21.3 MB