capa
 Entire functions represented by Dirichlet series of two complex variables
Autor: Daoud, S.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 407-415 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911447
Identificador Zentralblatt MATH: 0643.32001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 573 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2056/0 Cópia privada, 894 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2056/-1 Cópia privada, 22.1 MB