capa
 On the class of entire Dirichlet functions of several complex variables having finite order point
Autor: Daoud, S.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 417-427 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911448
Identificador Zentralblatt MATH: 0636.46019

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 699 KB  
 Cópia pública, 313 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2057/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2057/-1 Cópia privada, 23.8 MB