capa
 The barrelled topology associated with the compact-open topology on H(U) and H(K)
Autores: Ansemil, J.M.; Ponte, S.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 429-438 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911449
Identificador Zentralblatt MATH: 0611.46032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 781 KB  
 Cópia pública, 383 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2058/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2058/-1 Cópia privada, 23 MB